preloader

Ihre Ansprechpartner

Uwe Schultz | Geschäftsführer
Email: uwe.schultz@bahlmann-fleisch.de
Telefon: 030 351968 106

Torsten Hoffmann | Geschäftsführer
Email: torsten.hoffmann@bahlmann-fleisch.de
Telefon: 030 351968 103

Frank Oswald | Einkauf und Verkauf
Email: f.oswald@bahlmann-fleisch.de
Telefon: 030 351968 113

Christian Schäfer | Einkauf und Verkauf
Email: christian.schaefer@bahlmann-fleisch.de
Telefon: 030 351968 112

Detlef Pezella | Einkauf und Verkauf
Email: detlef.pezella@bahlmann-fleisch.de
Telefon: 030 351968 125

Susanne Behrend | Buchhaltung
Email: susanne.behrend@bahlmann-fleisch.de
Telefon: 030 351968 107

Lea Massing | Einkauf und Verkauf
Email: lea.massing@bahlmann-fleisch.de
Telefon: 030 351968 108

Silke Kieckhöfer | Buchhaltung
Email: silke.kieckhoefer@bahlmann-fleisch.de
Telefon: 030 351968 104

Jutta Häntzschel | Einkauf/Verkauf und Qualitätsmanagement

Email: jutta.haentzschel@bahlmann-fleisch.de
Telefon: 030 351968 100